Direkt zum Seiteninhalt
Der Vorstand stellt sich vor
Die Vorstandsmitglieder
Wolfgang Götze


Vorsitzender

Wolfgang Götze
(* 17.11.1944)

wohnhaft in Schmölln

eMail schreiben

Angelika Wenzel


Stellvertreter
(Organisation)

Angelika Wenzel
(* 09.05.1958)

wohnhaft in Schmölln

Jaqueline Zintl


Kassierer/

Finanzwesen

Jaqueline Zintl
(* 14.05.1968)

wohnhaft in Drogen

eMail schreiben

Gerlind Taubert


Beitragswesen/
Statistik

Kathrin Koch
(* 29.03.1968)

wohnhaft in Schmölln


Roswitha Leutert


Schriftführer

Roswitha Leutert
(* VÖ nicht erwünscht)

wohnhaft in Schmölln

eMail schreiben

Gerlind Taubert


Vorstandsmitglied

Matthias Flach

(* 02.02.1976)

wohnhaft in Schmölln


Angela Scheffski


Vorstandsmitglied

Angela Scheffski
(* 26.03.1966)

wohnhaft in Schmölln

eMail schreiben

Die Revisionskommision
Matthias Schnelle
 

Matthias Schnelle
(* 20.08.1962)

wohnhaft in Nöbdenitz

eMail schreiben

Anna Fieder

Helga Schade
(* )

wohnhaft in Schmölln


Carsten Kern
 

Carsten Kern
(* 22.07.1975)

wohnhaft in Weißbach

eMail schreiben

Zurück zum Seiteninhalt